Риита Радикова

Нужны производители бумаги для офисной техники (снегурочка, светокопи и проч.)

либо крупные поставщики. Если цена устроит - будем заказывать много. Большая просьба - прайс + ком. предложение + условия работы и система скидок сразу в личку, чтобы предметно общаться. Мелких перекупщиков прошу не беспокоить.

Наталья Герасимова

Фирма КОМУС т. 8-913-218-50-49 Дмитрий
Отличная фирма