Наталья

Я своему котейку ложу например гречку и перемершую с вискамом рагу! Можно?

но это же не сухой корм!

от сухого страдают а это мокрый

Ярик

если перевести на мясо, рыбу, даже дешевле получится, мои едят всё,один любит творог, другой печень. ещё смешиваю косервированную кильку со ржаным хлебом,

Виктор Большов

Если вам так-уж невтерпеж угробить котенка - мешайте. Правда мышьяк бы подействовал гораздо быстрее.. .
Кормите кота НОРМАЛЬНО. С такой диетой - из ветклиники потом не вылезете.

Сергей Бурмистров

НЕЛЬЗЯ кормить кошек кормами эконом-класса! хоть с гречкой, хоть с рисом!
и слова "ложу" нет в русском языке ((

Павел Комаров

можно я своему даю фрискес попробуйте и вы

Алексей Логинов

У меня котёнок с удовольствием ест гороховое пюре:))) А на счёт смешивания вискаса или других консерв. То мы обычно смешиваем с макоронами, не с гречкой. А так, у меня три кота и у всех свои вкусы. Один ест только мясо, второй ест немного того, немного другого, а третья кошка ест всё:))Если вашему котёнку не будет нравиться пища, то он просто не будет её есть, вот и всё.

Анна Дайлиденко

Поражают ответы людей, который кормят питомцев покупной ерундой и считают её правильной.
Ценник ~500, не является адекватной оценкой пищи. Роял конин - содержит ГМО.

Я кормлю вареной мойвой и иной рыбкой (избавив от костей) , рисовой кашей с щепоткой соли, куриным бульоном, тушенкой и пр.

К тому же, воспитываю не первого котенка, у родителей коты питались так же, и все прожили более 12-ти лет.
И вискасом кормили - все в порядке, амбалу 4 года (5.3 гк) . Правда еще и мышей кушает, в частном доме.

А тут, пусть заливают про дорогое питание и пр. Им просто впадлу готовить и смириться с дешевизной цен на простые продукты, которые реально полезнее.
Сами то, жрут что попало, а за питомцев переживают. Мол в ресторане - хорошо кормят. (химией) 😄
Дорогая цена - залог отсутствия интеллекта.

Татьяна Кузьмина

А г... но - что сухое, что мокрое - все равно г... но!

Ди
Дина

нет.
Вискасом кормить ненормально.

Майрамбек Тагаев

конечно можно, главное пить побольше давать котейке

Екатерина Сёмина

можно, только не с вискасом. фрискасом, китикетом и тому подобными, а с мясом либо с хорошими влажными кормами
а вообще вроде считается что нужно кормить либо кормами либо натуральной пищей-так что лучше определитесь)

Ал
Александра

лучше с обычным куриным фаршем

Ек
Екатерина

Сейчас многие кормят по системе БАРФ.