Светлана Макарова

Любовь. Вопрос внутри.

Я влюбился в одну девушку всегда знал ее визуально. Но ничего такого. А сейчас само собой вчера начал думать о ней увидев ее. Искра коснулась. Почему так бывает?

Ал
Алсу

Должно быть, к вечеру пройдет...

Юля Богданенко

значит задела таки)))

Алёна Ли

Бывает. Это увлечённость. Научитесь любить .Любовью, которая записана в 1Коринфянам13:1 Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом. 2 И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. 3 И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы.
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит. "ЭТО ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.