Даша Елманова

Как понять какая цель у человека ?

Bek-1 Djon

Все цели и стремления существуют лишь тогда, когда человек жив, а когда мертв - всё уже неважно
По этому любая цель НЕ ДОЛЖНА ИДТИ ВО ВРЕД самому человеку, лишь идиот жертвует своей единственной жизнью, для спасения другого - А НА САМОМ ДЕЛЕ 0н просто идёт на сознательное САМОУБИЙСТВО - Потому как в биологической природе ничего не поменяется - тот кого он спас - рано или поздно тоже УМРЁТ - потому что когда нет разума, нет и осознания того, сколько ты прожил, спас ли кого то, или погубил - А когда в результате неоправданных действий наступает смерть - это обозначает что цель потерпела ПОЛНЫЙ КРАХ - потому что кроме самой жизни у человека больше нет НИЧЕГО... .

Источник: Любая цель должна оправдывать средства - Псевло благородство - Это подмена реальной биологической, природной цели, на ИСКУССТВЕННУЮ мораль стереотипов - цель которой по красоваться своим поступком

Природные цели любого организма на планете:
1) Источник питания - еда \ деньги
2) Доминирование - Физическое превосходство \ Власть
3) Секс - поражение себе подобных \ вскармливание

А ВСЕ остальные человеческие ценности - ЛИШЬ ИМИТАЦИЯ - не дающая НИЧЕГО

Сергей Денисов

цель одна - совершенство.

Андрей Ревин

Я добавлю - Совершенство не столько Материи, сколько Духа!

Екатерина

Жди.. . Подскажут еще. А пока ищи сама.

Андрей

Анализировать... И верить:)

!александр !

и я добавлю.... Еще продолжения рода.... т. к без продолжения рода нет смысла в совершенстве=))

Дмитрий Ставцев

бабло.... да побольше

Анна Платонова

Целеустремленность – это маска, за которой прячется бедное существо, которому некуда себя девать. И чтобы совсем не сойти с ума, он пытается занять себя делом, которое не имеет никакого смысла, в то время как рядом проходит жизнь.
Слишком целеустремленный человек хуже зверя на пути к намеченной цели, эту выскочку Вы замете на пути и цель его будет видна ясно, так как он ничем не погребует.