Антон

Можно ли считать себя Богом?Видеть в себе Бога?

Мария Vorob'eva

Да легко! Пол психушки Исусов и Ко...

Галина Мишланова

Вполне, но лучше все, же осознавать, а не предполагать.

Лариса Близнякова

Считать нельзя. Видеть можно, но иногда Бога, а иногда дьявола. При том, что вы все ж сами по себе.

Ирина Тихонова

Я так считаю и вижу Его в СЕбе

Ленуся Добрынина

Ну если ты сможешь управлять вселенной, как это делает Создатель, тогда можешь так считать. Так может подумать человек, который не осознает какая это на самом деле Всемогущая личность - БОГ. Поэтому приравнивать к себе этот титул не разумно, не приемлемо.

Анна Смирнова

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему? Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Дмитрий Искатель

А почему нет? Иначе вообще ничего непонятно.

Алексей Моргунов

нельзя, потому что человек не может быть Богом, это примерно как" рожденый ползать летать не может" Все люди материальные существа, творение, Творец же духовная личность, который живет за предалами Вселенной и над которым невластно время. Человек никогда не сможет сделать ничего живого, мы лишь копируем то что сделал Творец. Поклонятся нужно Творцу, а не творению.