Ольга Зайцева

Утром, вечером, в обед, с интеллектом сладу нет. Так и рвётся он наружу! Так и просит он омлет?

Анна Матвеева

укрепляйте интеллект, вот вам яйца на омлет..))

Сергей Щеглов

Интеллектуал чай не танцор, яйца на обед ему не помешают.

Дмитрий Бабкин

накорми его омлетом, пусть порадует сонетом ))

Екатерина Трубицына

Это уж, это уж, это мой ужасный муж))

Альфа Призрак

Вы действиельно ОЗОРНИЦА. Я Ваше послание расшифровал.
Вам повезло! " ИНТЕЛЛЕКТУАЛ " , у Вашего парня, при виде Вас ( в любое время суток ), " так и рвётся он наружу " к Вам, изнемогая от любви и, конечно , " просит он омлет ".
Я настоятельно прошу Вас, если Вам дорог владелец " ИНТЕЛЛЕКТУАЛА " , дайте, дайте " ОМЛЕТ " , а Вы " всё сладу нет " ...и ( права Иришка отвечая Вам ) " накорми его омлетом " и он порадует ТАКИМ СОНЕТОМ !!!

Кристина Берзина

Утром, вечером, в обед, с интеллектом сладу нет.
Так и рвется он наружу! Так и просит он омлет.
От такого интеллекта у меня растет живот.
Подавай ему то яйца, то котлеты, то компот.
А нельзя ли мне расстаться с пузом некрасивым.
Лучше жить без интеллекта.
Зато стройным и любимым.