Юлия Ахтямова

Что такое профессиональная деформация?

Алёна Валерьевна

профпривычки..))

Светлана

"Привыкли руки к топорам... "-у хирурга) Так и хочет всё удались и где надо, и где-не надо!) ) Учитель учит-учит на работе. Приходит домой и тоже всех учит) Следователь подозревает всех в чём-то нехорошем. Короче, перекос, связанный с какой-то стороной профессиональной деятельности человека.

Павел Тужилкин

это когда заходит начальство и тело деформируется из отдыхающего состояния в робочию.

Ми
Мира

Это когда у прораба ещё с детства мозги набикрень...

Анатолий Богатых

Жертва оборта! или как то так)))

Елена Лаврова

Это когда деформация профессиАНАЛЬНАЯ!

Юлия Тазихина

под трудовой договор