Azamat Wood

Нужна помощь по настройке и установке модема MT880 к WF роутеру DIR-300

Win7, просьба не присылать сайты и другие ссылки инструкций, т. к. там в основном невнятные, общие указания, прошу написать прото, по житейски, заранее спасибо.

Впервые слышу о совместимости, USB нет

Звонил операторам своего провайдера, говорят мол надо настроить модем в режиме бридж, отключил модем от роутера, настроил с оператором бридж, подключил модем к роутеру.. . Пропало даже соеденение с интернетом. Однако когда цепляю модем отдельно от роутера - всё норм.

Олег Тихончик

Модем и роутер совместимы? В роутере есть USB ? 🙂

Ой перепутал с USB модемом 3G 😞

В роутере IP и DNS включаем в режиме АВТО