Наталия Воробьева

что скажете про Шевроле Авео? Как в обслуживании она?

Влад

Меня в салоне менеджер отговорил))

Валерий Евдокимов

Похуже чем 2110!!!

Андрей Кириченко

у меня подружка катается на новой. .
Не знаю как обслуживание ( у "крестиков" оно вроде довольно дешевое) кузов хэтчбэк довольно не плохо выглядит.

Ел
Елена

хм... не нравится, как идёт по плохой дороге, слишком уж стойки молотят громко, шумка слабенькая

Дмитрий Чубов

запчастей не найти

Раиса Козочка

В принципе это одноразовый автомобиль.

Уля Исмаилова

Чуть лучше чем лада!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Дерьмо. Надо немца брать - и только немца!

Олеся Дыга

Ну не сказать конечно, что одноразовый авто... как тут пишут. А за 5 лет эксплуатации ничего серьезного не ломалось (ТТТ) . Это знаете, кому как повезет. Ведь сколько людей столько и мнений. Прислушайтесь лучше к себе, что вам больше нравится. Мне вот например на ней нравится ездить, а sery5305 (надо мной ответ) ее с десяткой сравнил)

L Listiniya

по обслуге не особо дорогая, всё же это кореец. Да и так нормальная машинка