НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Учился на права категории В и С, сдал теорию в гаи, призывают в армию

Дадут ли сдать Если заберут, смогу я сдавать через год не переучиваясь На руках все документы, то есть свидетельствао об окончании автошколы, заявление в гаи, экзаменационный лист

Денис Денис

Сходи в военкомат, напиши заявление на отсрочку призыва до сдачи экзамена в гаи. Я так и сделал в свое время, потом водилой служил.

Zaza Badurashvili

дадут, главное документы не потерять

В*
Виктория ***

Если в ДОСААФЕ учишься то дадут.