Ирина Михальчук

В каких банках можно взять кредит с испорченной КИ????

Инна Зудина

в коммерческих банках под большой процент

Ок
Оксана

займы прокатывают на УРА. ОНи КИ не смотрят.... потом и их кинешь))))

Саша Андрианов

вы думаете, существуют официальные списки таких банков? Это очень индивидуально: надо смотреть, насколько она испорчена, чем она испорчена, есть ли у вас имущество (если опять начнете портить) , какая у вас официальная зарплата. А потом кредитный комитет будет решать (ну или иной орган - как у них там в положении о кредитовании прописано - в зависимости от суммы кредита).