Ти Ма

К чему снится, что иду под дождем в новых сапогах и перепрыгиваю лужи, чтоб не намочить ноги?

Janna Carapencova

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
.

Ро
Роман

дождь мелкий - к слезам, проливной -к истерике, теплый - к радости, холодный -к печали. . Перепрыгивать во сне лужи -избежать опасности.