На
Надюшка

может кто подскажет проверенную бабульку которая действительно помогает!

Павел Заколюкин

а почему бабульку... есть и дедульки и разновозрастные помошники

Катя Данилова

Помочь можно, но все зависит какая ситуация, и сколько сил заберет.

Павел Усачев

Магические услуги, поверьте, оказывают не только бабульки. Возраст на качество не влияет, если нормального практика найдете (этот форум - не лучшее место для этого, прямо скажем).. . Нужно просто еще понимать, что за проблема, и каким образом Вы хотите ее решить.

Варвара Саляхова

когда будите выбирать бабульку запомните чистые не когда не берут денег, а если хочети отблагодарить сделайте подарок но не деньги

Ва
Валентина

я не бабулька, но могу помочь - в том числе и дистанционно