Света Миронова

как удалить учётную запись на компе в виндовс 7

Альбина Самигуллина

Панель управления -> Администрирование -> Управление Компьютеров --> Локальные пользователи и группыУвеличить

Алексей Симонов

Выбираете учетную запись которую нужно удалить, и там предпоследняя строчка удаление учетной записи.
А то куда вы зашли на картинке это Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - управление другой учетной записью. И выбираете ту которую нужно удалить