Александр Уткин

Зачем фирма Sony делает ноутбуки похожие на пластмасовые бомбы, а фирма Dell себя ужасно зарекомендовала, хотя по...?

...их рекламе, у них должен быть к каждому клиенту индивидуальный подход и индивидуалжный ноутбук?

Опечатка: пластмассовые

Св
Светлана

Недавно сыну двоюродной сестры покупали ноут во всех магазинах представлены только Acer и Lenovo что бы это значило?
Где Samsungи где Dell где HP где Sony?