Михаил Печаткин

хочу выпечку.. есть яйца, масло, мука, дрожжи сухие, кефир, разрыхлитель, какао, что из этого можно сварганить вкусненькое?

Си Сишка

Соединить все, кроме масла и разрыхлителя. Как следует перемешать, поставить в теплое место. Как поднимется. печь шоколадные оладушки. Сахар и соль по вкусу. В самом начале.

Марат Алмашов

80 г сливочного масла (комнатной температуры) + 80 г сахара взбить миксером 4 минуты. Добавить 2 яйца. Можно добавить какао. Затем добавить 190 г муки + чайную ложку разрыхлителя. Печь на 180. Можно большой кекс сделать, можно маленькие маффины (маленькие минут 20-25, большой 30 минут)