Анна Туралина

Посоветуйте что лучше! ? Что лучше взять для учебы, игры, ну и т. д.... Ноутбук или ipad?

Ан
Антон

На мой взгляд ноутбук, гораздо больше возможностей. Размер может и больше, но в использовании удобней.

Лилия Долматова

И не то и не другое. Возьми нетбук, это почти тоже, что и ноутбук, только меньше гораздо, а возможности те же.

Сергей

Конечно ноут. ipad это выебон.

Вероника Крэш

конккретно ноут, панель -просто коммуникотор, тока большой, Ipad -друго дело, но тож кастрирован