Ширин Каримова

почему когда нажимаю на файл apk пишет не поддерж. носитель

купил недавно китайский samsung note n7000,в нем нету ни андроидовского магазина, нет ни в настройках функции приложения, когда скидываю простую игру на флешку (без кеша) фаил apk,наживаю и вылетакет сообщение не поддерж. носитель!!!! что делать подскажите пожалуйста!!!! как можно установить на нем игры!?!? ооочень прошу!! на нем были уже установленны игры andry birds,fruit ninjai,cut the erope и еще 2-3 игры.... помогите как установить другие игры!!!!

Ал
Алексей

не надо покупать китайский note
скорее всего там нет андроида, а игры как-то перенесли на него. поэтому там нет магазина, и вы больше ничего на него не установите (
БЕГИТЕ МЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН!

Николай Клягин

Надо купить не китайский ноут )) у меня оригинал