Александра Солдатова

я беременная на 9 месяце, а муж играет сутками в свои идиотские игры и не чего не помогает и мало заробатывает! что дела

3года втречались и норм все было! а щас жопа

обзывает на постой, говорит ели я не буду играть то пойду бухать и шлятся !

Ivan Kirichek

А об этом за 9 месяцев до родов думают, а то и раньше.

Лексей Георгиевский

где была голова, когда занималась с таким сексом не предохраняясь?

Петр Нагорнов

Узнай его ник в WF, я его найду и уделаю за тебя, ёу

Марина Рубцова

бежать... .

искать вариант жить без него

ОН ИДИОТ ПОЛНЫЙ.

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Оксана М.

главное не расстраиваться сейчас!
Родить, а там смотреть по ситуации!

На
Надежда

ну а где раньше была твоя голова? А теперь работай с тем что есть! Щас не нервничай и думай о ребеночке! А потом родишь и занимайся воспитанием двоих)

Oleg Nakoshnyy

когда женщина решает стать матерью, она должна понимать ЧТО ей предстоит и с КЕМ она собралась рожать ребенка. Если мужчина ЕЩЕ не созрел стать отцом, то вы ЗРЯ приняли решение о потомстве.

Маргарита Васильева

Ну когда залетала, то о чем думала?

Angel S

vikluchit internet,sostavit spisok pokupok,posovetovatsia so svekruxoy i pogovorit s muwem!

Dilshod Bobodzhonov

Смирится со своей судьбой. Кого выбрала с тем и живи в радости и любви.

Светлана

Эм, народ.... ну, мужикам наверно не всем легко понять, каково с пузенью ходить... Потереби ты его, поговори с ним, ток без упреков и истерик, обращайся за помощью. Сама скакать будешь как козочка, так он и не пошевелится, видя что ты итак справляешься. Не сработает - беги!!!!

Вероника Никонова

По нему психушка плачет . Диагноз, игромания