Елена Рекина

Как Вернуть Любимого человека??

Я безумно его люблю но перегибала всегда палку. Он говорит что я ему не безразлична. Разговаривала с ним. Надо какие то действия что бы вернуть. . Помогите прошу

Iroda

С любимыми не расставайтесь )))))

Галина Кочуева

если не безразлична, тогда вернется сам

Светлана

Блин, сколько вас таких за день тут проскакивает.. . и ещё больше вижу в реальной жизни. Тётя ёптть, чем думала то палку перегибая? Отдай её мужику, твое дело не палки гнуть. Скажу блин чем думала. . тоесть не скажу, а то ответ удалят. Ты хоть ещё не самый пропащий случай, вроде хоть за голову схватилась. Зачем собственно вопрс задаёшь? Что не знаешь что нужно мужикам? Любовь, нежность ваша, поддержка и хозяйственность. . и даже эти крохи то дать не в состоянии, зато с нас дерете в 3 шкуры.

Екатерина Романова

В свое время вернула хорошим поведением, обоянием и любовью!!!