Виталий Иванушкин

нужно подписать дипломы выпускникам начальной школы. помогите!

помогите, пожалуйста! уже голова пухнет от всего происходящего. сценарий написала для выпусников, а вот что в дипломе написать, уже не хватает слов и фантазии. только не стихи. стихотворная форма есть на первой странице, а на второй странице написано просто "диплом выдан____________" пример, "Диплом выдан Иванову Петру, ученику 4"А" класса школы № 24 г. Нс-ка, а дальше все, торможу.

Алексей Ланкин

Город, число, подпись ( учитель, директор).