Евгений

Как для начинающего в Интернете заработать от 100 рублей в день и более, без вложений?

Иллюзий не питаю, по поводу нажми кнопку на клавиатуре, получишь 500 рублей. В наше время сыр в мышеловке и тот платный. Меня интересуют, что может приносить такой доход? И если можно ссылки на сайты по этой теме.

Про сайты не писать, они требует вложений:

1.Оплата качественного хостинга.
2.Оплата качественного движка сайта
3.Оплата за наполнение сайта.
4.Оплата раскрутки сайта.

За качественный сайт, который тебе в будущем должен приносить доход придется раскошелиться. Не выставляйте себя глупцами.

Мария Гордеева

Простой способ заработать в интернет за два шага:

1) Выключаешь интернет.
2) ИДЕШЬ РАБОТАТЬ,

Владимир Бобков

я таких сайтов не встречал.

Ko
Kostya

везде кидалово, так что не надейся!

Оксана Меркулова

Ты серьёзно веришь в доброго Гудвина который будет платить баблос непонятно кому? Может ты и в Снегурочку с Микки-Маусом веришь?

Наталья Тормосина

для начинающего 10 руб в месяц будет нормально, а за реальной подработкой обращайся

Юля Брод

В интернете заработать действительно можно. Вот простой пример.
Заливаешь музыку на файловые обменники, публикуешь на сайтах релизы, со скачивания файловые обменники тебе выплачивают проценты, за просмотр рекламы.
Но опять же, здесь не всё так просто. Допустим вышел новый альбом какой-нибудь популярной группы и тебе придётся как можно быстрее опубликовать его на сайтах, пока это не сделали другие релизеры.
Вот один из таких сайтов getalbums.ru там журналисты зарабатывают очень неплохо. Как только выйдет какой-нибудь альбом, какой-нибудь группы, неуспеешь оглянуться, а он уже есть на сайте.

Анастасия Бердникова.

конечно можно 1 открываешь гугл ищешь самые популярные игры, далее делаешь канал на ютубе, далее находишь моды на эти игры популярные, далее льешь на файло обменники эти моды видео снимаешь пишешь описание ключевики и зарабатывай народ качает а ты только снимай потом партнерку с ютубом замутишь вот пример ты видишь что самые первые 4 видео если присмотришся то это один владелец а пятый сайт его а шестая группа иха в контакте вот пример учись и зарабатывай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Торгачева

Поделиться способами заработка в сети, рассказать и научить, как этим правильно пользоваться, Не выставляйте себя глупцом!!!! кто же свой хлеб Вам отдаст - за спасибо - научить и показать как, что и где надо делать, это то же стоит денег, пусть и небольших, но денег!! ! А бесплатно - Вам придётся потратить много времени самому!! !

То что Вы написали про сайты - детский лепет! ! :)) Это совсем не так!! ! И намного проще!! ! Знание и опыт в этом вопросе приходит когда Вы сами что-то делаете, а не читаете многочисленные статьи наполненные пустым трёпом о том как делать сайты! !

Про сайты не писать, они требует вложений:

1. Оплата качественного хостинга.
2. Оплата качественного движка сайта
3. Оплата за наполнение сайта.
4. Оплата раскрутки сайта.

Обхохочешься! !
Короче - готовьте пиво - кто-нибудь да поможет! :)))

Роман Миронов

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Киви-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Киви-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Киви-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Киви кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: +9521791659 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает

Al
Alexey

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот этот сайт вам поможет) все легко и непринужденно) пробуйте и обогощайтесь.
Я лично заработала за 17 минут - 120 рублей. согласитесь, это лучше чем за гроши кликать где ни попадя)
Читаешь новости и за это получаешь прибыль) лучше не придумаешь)

Ольга Голицына

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а возможно за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-woow.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем замечательно.

Георгий Дымов

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на best-win.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем замечательно.