Шамаханская Царица

на мафию 2 не устанавливается Physx нажимаю далее надпись text и все как исправить

Виктор Дейнеко

Возможно просто ход установки не отображается или Physx уже стоит в системе.
Есть например кривые рипы программ во время установки которых просто висит окно командной строки и все, никаких движений больше. И не поймешь то ли ставится прога, то ли зависла тупо)) ) Только ждать остается...

Ха
Хариша

А нафига тебе Физикс на Мафию? Там и так двигло лучше некуда, брось хренью страдать.