Огнёва Женя

почему у меня через колонки музыка вконтакте прослушивается и на компьютере в играх, а в наушниках только в играх???

в игре играю на компе, музыку слышно, а вконтакте захожу и не играет, только если через колонки, что делать? ? флеш плеер впорядке

Виктор Лебедев

всё зависит от компьютера и от настроек в нём

Даха

Конечно Лена права. это у тебя что то с наушниками или с компом.