Ел
Елена

Не работают тыловые колонки при проигрывании через интернет

Стоят колонки Диалоги 5.1.Через проигрыватель все работает, а через интернет, только центр, буфер и фронтовые. Может гнезда не правильно подключены? При проверке все колонки работают как надо, и тыл тоже, каждая колонка стоит на своем месте, а вот звука через интернет не выдает. Может кто нить объяснит как исправить?

Иван

windows7? тогда внизу есть иконка динамик тыцните на неё и открываете микшер там поднимаеете громкость на свой браузер