Jfhdhj Kbjjkl

Нужны иконки телефона из saints row the third, поделитесь у кого есть, или как их из игры вытащить

Елена Текоева

Пройдя около половины игры могу сказать, что игра получилась знатная. Может SR:TT не претендует на звание "Лучшая игра года", но приз за самый веселый и безбашенный проект года точно получит. Игруля очень смешная, нелепая (В хорошем смысле) , тяжеловатая, веселая и интересная. Очень понравилось здешнее радио, особенно радиостанция "Классика". Также новые герои просто отличные. Самый оригинальный - секс-раб, которого называли "Пони". Примечательно то, что голос его эдакая мужская вариация GLADOS из Portal, а общается он посредством пения. Ну и пока самая классная миссия (Помимо вступительных) посещения здания БДСМ. Там поржал от души.

Александр Рябченков

Ваня блять ты тупое хуйло, ты тупая пизда чтоб ты сука захлебнулся своей спермой сукаглоп ты ж тупое создание хача выебанного в крАсний макисина кароче блять ты по делу пиши а не по хую.