Гульсина Ашурова

посоветуйте пожалуйста диету для подростка не испортив организм

Елена Арсеньева Арсеньева

Есть все кроме сладкого и мучного! Очень эффективно! И за 3 часа до сна не есть, сразу минус 5 кг)

Наська Ловчикова

Нельзя есть чипсы, газировки сладкие, кириешки, сладости, мучное, жареное, жирное. Можно постное мясо, рыбу, овощи, фрукты, овсянку, гречку, молочные не жирные продукты. Когда захочется сладкого-то можно скушать немного мёда, кураги, чернослива. А самое главное надо больше двигаться-ходить, танцевать, играть в подвижные игры и не сидеть долго у компьютера! Удачи !