Владимир Ершов

почему так сложно похудеть

Ольга

Если сложно или не выходит похудеть, нужно просто обратится за помощью к специалисту. Еще нужно иметь стимул, терпение и силу воли.
Я так сделала и похудела хорошо. Обратилась за помощью и мне помогли. Сейчас вешу столько, сколько и хотела.

Виталий Семенов

жрешь много и мало двигаешься... Старо как мир...

Виктория Разумнова

потому что нет нихрена силы воли. смирись

Игорь Дмитриев

худеть не сложно, сложно после не жрать

Виталий Харламов

слушайте вы просто на первом же шагу останавливаетесь, надо постоянно выполнять упражнения, выполнять то что нужно постоянно!!! на месте не топчитесь!!!! каждый день все больше и больше тренироваться, без таблеток главное!!!! я борец и мне постоянно нужно гонять вес, я тоже думала что никогда не похудею и останавливалась на пол пути ((а теперь сбрасываю вес о 2-3-4 кг, если захотеть то все полуиться!!!! удачи)))

Валерия Чугунова

возможно проблемы с щитовидкой. сходи к зндокринологу.

Андрей Поповченко

Потому что большинство ждет быстрых результатов, а в диетологии это не показатель успеха.