Олег Мартынов

Помогите перевести (переводчики не открываются)

Света Лукичева

онлайн переводчики. Если лень набирать скачай программу распознавания текста, он переведет фото в текст и вставь в онлайн окно

Юля Бойко

С тебя сотка.

панки являются членами движения среди некоторой молодежи в 1970-х годах, и они были в отличие от значений деньги основе общества. Их протест СЭД в громких насильственных музыки и странной одежде. В настоящее время вы можете также увидеть панков на улицах больших европейских городах. Панки обычно имеют бледный и нездоровый вид. Они ярко окрашенные волосы колючие и много татуировки и пирсинг. Они также пользуются майки с агрессивными лозунгами. Черные узкие брюки, кожаные куртки и ботинки Doc Martens пользуются популярностью у панков. Очень, они настроить свои кожаные куртки с заклепками и булавками.
Хиппи люди, которые в 1960-х и 1970-х годов против или думали, что они выступали против принятых норм обычного общества. Хиппи верят в мир. Эд свой ​​протест, одеваясь в необычной одежде. Они наслаждались носить
марлю кафтаны и шаровары. Им нравилось носить этнические украшения и аксессуары ER. Они носили сандалии или босиком. Они также носили неопрятно и разорвал одежду, которую они часто настроены с вышивкой. Хиппи т носить пальто и афганские повязки.