Dj Suhanov Breack

не устанавливается diablo 3

я купил лицензионный диск дьябло 3, сначала вылезала ошибка, потом удалось ее устранить, но теперь столкнулся с другой проблемой лаунчер обновился как только начинается инициализация то он просто вылетает, а если и не вылетает то прогресс установки стоит на 0% по несколько часов и файлы не прибовляются в папке

Ri

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не играл ни разу, спроси\посмотри по темам, может что и выйдет . Удачи.

Светлана Писанова

Проверьте что включена служба Windows вторичный вход в систему. Игра может не обновляться если служба отключена