Мария Шмелева

Диарея в горах от чего может быть?

Руслан Софинский

После прочтения остальных ваших вопросов, так и хочется ответить: от избытка секса. Или наоборот, от отсутствия оного 🙂

Ладно, пошутили - и хватит.

Может быть по обычным причинам, не связанным напрямую с горами: грязные руки, некачественная еда, вода из открытых источников.

Но есть и специфическая горная причина - реакция организма на повышенные нагрузки и высотную гипоксию. Но это бывает только на высотах более 3-4 тысяч метров.

Эльвира Хамитова

От страха высоты

Roman Kaplya

сожрал чо нить испорченое грязными руками, предварительно вытерев ими ж.. у

Дмитрий Шестовицкий

в горах ходишь много отсюда обезвоживание обезвоживание - понос

Александр Кирюхин

от немытых рук например, или от непривычной воды