Абабакир Самадходжаев

Сколько нужно зарабатывать, чтобы переехать жить в Америку???

Таня Кремнева

чтобы стать постоянным жителем Сша, минимальная зарплата в России у Вас должна быть от 70 000 в месяц, насколько я знаю
а простую туристическую визу выдают при наличии постоянной работы и, желательно, с опытом выезда за границу) Также желательно наличие собственности - квартиры, машины и т. д. Студентам, насколько я знаю, дают без проблем
Сами вот визу оформляем, удачи))

Шеннепей

500 тысяч $ хватит, чтобы получить визу инвестора.

Денис Шапаров

Главное сколько Вы ТАМ будете зарабатывать и чем))

Абабакир Самадходжаев

получить вид на жительство в Америке сложно.. . а поехать можно даже без денег, только билет купить... ну, и голову или руки иметь, чтоб там зарабатывать...

Алексей Сомов

Очень сложно - есть те, кто едет в русскую или еврейскую или украинскую диаспору и им легче - там уже на месте и работу найти и жилье и дальше продвигаться . Другие варианты очень редкие - если только на какое то время туда едут - учеба или трудовой контракт или брачный контракт