Maria Tolkacheva

Подскажите что делать, а то долги задолбали! (((

Есть 1500 - 2000$, во что их можно вложить, или маленький бизнес открыть что бы была регулярная прибыль.

Алена ***

Советую создать свой сайт в Интернете и начать зарабатывать. Как это сделать? Напишите мне в личку - я подскажу ( если нужно, конечно)...

Настя

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Linar

Таких копеек даже на сеть бабок по продаже семечек на остановках не хватит.

Мария Ветрова

Научиться вкладывать можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Описание финансовых инструментов и как с ними работать.

Сергей Зайцев

Есть отличный проект вложив в который 2000$, через три месяца вы гарантированно получите прибыль 150% особо не утруждаясь, все легко и просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Бехтерев

на строителя - учатся
на учителя - учатся
на врача - учатся
а на бизнесмена - нет) )
я сейчас прохожу курс по созданию бинеса с нуля с гарантией результата. Очень нравится, на бизнес теперь смотрю совсем по другому. цена курса 1000$ не сделаеш бизнес- вернут деньги (гарантия прописана в договоре) . поскольку сумма у вас маленькая поэтмоу покупку франшизи не прелагаю. а вбухать все деньги в дешевый товар не имеет смысла.

Юлия Магутнова

Давай напиши мне я знаю во что вложить 3000 $ доход составит