Ве
Вера

Почему когда открываю браузер Гугл выходит поисковик webalta?

как это убрать?

всем спасибо

Андрей Поповченко

поиск по умолчанию гугл щёлкни в окне поиска самого браузера, там ещё треугольник перевёрнутый и лупа

Марина Михалькова

Пуск - Выполнить - пишем "regedit" - Enter - нажимаем "Ctrl+F" - пишем "Webalta" - Поиск - когда найдет, удаляйте - нажимаем "F3" и так по кругу, пока не перестанет находить
Это цепкая зараза 🙂
И просто сменой домашней страницы не убирается 😉

Наталья Бондаренко

Модер, я тебе скажу это не поможет, она всё равно останется. У меня точно также было, это надо зайти в пуск-все программы-если не найдёш папку Вебалта то ищи в папке где есть интернет браузер-потом кликай деинстазилировать Вебалта. При деинсталяции нажми чтобы Вебалту убрали с начальной страницы, а то она останется.

Лена Холодкова

потому что у вас вэбальта является домашней страницей. сделайте гугл стартовой страницей

Да
Даша

Советую почистить реестр на все ссылки на webalta-если не поможет удалить браузер с помощью программы Revo Uninstaller в расширенном режиме с зачисткой всех следов а затем установить заново. На будущее советую делать бэкап настроек браузера с помощью утилиты FavBackUp а также синхронизировать закладки и настройки в Google-удачи!

Иван Пашков

Это проблема, решение здесь,
помогает
http://roadvictory.ru/webalta.html