Надя Стекольщикова

в вашем городе анализ на дисбактериоз платный?

мне сообщили, что к нас стоит 900рублей. и идти надо в сан. пиденстацию (не знают правильно написала)

конечно, есть полис

1111111

А есть, где бесплатный? Слово некрасивое. Вообще-то, Сан Эпидем Станция.

Сергей Верба

в СЭС все анализы всегда платные

Елена Гальцева

Да - платный, киров

Дмитрий Ласс

Пермь.
Сдавали с обоими детьми много раз БЕСПЛАТНО в детской поликлиннике
У вас же есть полис?!

Жанна Гончарова

Москва. Бесплатно. Что у Вас за город? В очередной раз убеждаюсь : в нашей стране всё сделано для "удобства" мам с детьми. И ещё В. В. Путин говорит, что в семье должно быть минимум 3 ребёнка, якобы все условия для этого есть.

Александр Сёмин

если дерматолог даёт направление на анализ дизбактериоза, то он бесплатный, а если сами пришли то конешно за деньги