Константин Загаров

Мошенничество с сим картами интересные статьи и факты

Здравствуйте я учусь в "Институте специальной связи и защиты информации" нужна помощь для защиты курсовой по теме мошенничество и его предотвращение в сети сотовой связи, а именно нелегальное обращением с сим картами. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ найти статьи. Материал был на лето, понятно что нужно было раньше, но кто не был студентом...

Иван Тучин

попробуй пролистать подшивку журнала Хакер для начала. Найдёшь что-нибудь про копирование симок.