Николь Штокс

Благотворительная акция на Сенной

В эту субботу на Сенной, часов в 9 вечера. подошел парень и попросил купить у его воздушный шарик. Сколько заплачу. на мое усмотрение. Мотивировал это благотворительной акцией для детишек. Как Вы считаете - это обман Или действительно была такая акция.

Оксана Соломатина

Городская благотворительная акция была, но там писали, что она будет проводиться в воскресенье.
Читай:

Чтобы помочь отделению детской онкогематологии городской больницы №31 купить дорогостоящие лекарства и оборудование, Молодёжное Движение Петербургского Благотворительного Фонда "Ты не одинок" бросает клич по всему городу -

ПРИНОСИ СВОИ ЗАЛЕЖИ МЕЛОЧИ, ПЫЛЯЩИЕСЯ НА ДАЛЬНИХ ПОЛКАХ, И ПУСТИ ИХ НА БЛАГО!

Веришь или нет, но каждая копейка - это не бесполезная обуза для кармана, а деньги, которые можно пустить на лечение детей!

Не поленись приехать! Ждём тебя в воскресенье с 14.00 до 18.00 в ТЦ ПИК в холле первого этажа!

Кристина

Благотворительные акции так не проводятся.