Надя

Посоветуйте что выбрать Samsung Galaxy S 4, HTC One, Sony Xperia Z, Apple 5???

Александра Волкова

Я бы взял Соньку Z, а если Самсунг, то 3-й.. . S4 слишком "сыроват" еще, много нареканий на него, почитайте тот-же форум на 4PDA ...Да и цена слишком завышена!! ! С "яблоком" только девочек снимать у кафе, тоже по мне не очень телефон.. . На много удачнее вышел 3 и 4-й Apple.. Про НТС ничего сказать не могу, не сталкивался с ними вообще...

Валентина Парий

apple 5.
ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ
ОТЛИЧНАЯ КАМЕРА
МНОГО ПРИЛОЖЕНИЙ
УДОБНЫЙ

Ри
Ринат

Смотря, что больше подходит по оси нтс или айфон

Св
Светлана

я бы взяла айфон 5, потому что он единственный из всех перечисленных помещается в руку и выглядит очень стильно

Полина Кольвахова(Гапон)

HTC one у меня у самой one s очень довольна

Анюта Леписа

Соньку бери.