Ви
Виктория

Почему при Брежневе в магазинах не было качественного мяса, и как следствие люди ели картошку, хлеб и лук и запивали все

это водкой ?

Андрей Андрей

Ты такого не едал и не пивал, как мы при Леониде Ильиче.

Лена Очеретная

А сейчас что, качественное мясо? Ничего натурального нет. Колбаса - сплошная химия. Всё животноводство на вредных биодобавках. Отчего онкологические заболевания растут? А при Брежневе меньше было. Может лучше картошку с луком есть и водкой запивать, больше здоровья будет.

Алексей Михайлычев

ну ты придурок...

Надя Стекольщикова

Вы Брежнева по ТВ видели, в исотрических передачах. Не пакостите наше время свомии высерами.

Натали П

При Брежневе было всё заипись! Ты попутала лет эдак на 8

Александр Луковенков

не может этого быть! При Брежневе в магазинах не было картошки. люди питались исключительно тем, что сами поймают, : лягушатиной, воробьятиной и так далее.

Даня Криволапов

Просто при Брежневе коров взрывали, была другая технология забоя скота....

Екатерина Волхонская

зато у золотой молодёжи по 5 машин в гараже, а ты в ответах сидишь ))

Митя

мясо было и пожалуй в досталь да только евреи ежедневно посылали в тель авив посылки и русская колбаса там выдавалась за кошерную. всего было в досталь а вот кобасы нехватало....

Александр Shyrik

При Брежневе мясо было не на витринах, а дома в холодильниках.
Сейчас наоборот)))

Ксюша Становова

Придумай чего нибудь еще

Артур С

Авшалом Маркович, вы сменили пол? Поздравляю...

Марина Соленова

да точно помню- не было. поэтому его приходилось брать из холодильника. а так как одын грузын сказал мне что лук убивает вкус мяса то приходилось есть без лука. страдая изжогой от водки всегда запивал мясо вином. сухим. румынским. но вам повезло в жизни больше. ваши родители были алкаши...

Лариса Казбекова

Не правда. При Брежневе в магазине были качественные мясные кости.

Константин Воробьёв

Твои родители тоже поели некачественного мяса, когда зачали тебя? Результат налицо!

Инна Квин

Елеонора, ты провокатор!
Провокаторов надо мочить в сортите!

Рустам Багаев

какой ты придурошный тролль

Алексей Булыгин

Конечно. Играли на бабалайках, ходили в армяках и пугали по ночам на улицах медведей.

Анатолий

Жаль, что ты не знаешь, что значит настоящее мясо, и что не родился тогда, хоть бы поел бы досыта.

Николай Грешонков

Ну если парная телятинка тебя не устраивала, можно было осетринки покушать))

Ан
Анжелика

Как бы туда вернуться... надоели сегодня суррогаты!

Джахонгир Юлдашев

Спекулянты продавли мясо налево - на рынок, и все люди покупал его там.

Регина Попова

Я жил от первого до последнего дня его правления. Не помню случая что бы мяса не было в продаже. И это понятно ведь тогда были колхозы и совхозы в которых выращивали всякую живность в огромных количествах. Теперь нет ни совхозов ни колхозов ни живности. От куда мясо берётся?