Галина Лебедева

Выключила вчера телефон, тыкаю 'вкл' сегодня-

дохлый номер. Телефон Эрька Хэзел 20i,почти новый, пару раз долго приходилось удерживать красную клавишу чтоб включить, один раз пришлось вынуть батарею для реанимации, а сейчас вообще меня игнорирует! Помогите пожалуйста, не оставьте без внимания человека, который только месяц блондинко, а уже ниче не клеится.:)

Bobur

Перекрашивайся в брюнетку и включится твой телефон, сейчас на многих моделях датчик на блондинку стоит)

Маргарита Романова

На подключение зарядного устройства реагирует? Попробуйте, может аккумуль сел.
Если на ЗУ не реагирует, боюсь, проблема серьезная.
А вобще, мобилка то уже в возрасте, может время ее пришло...

Александр Герасимов

Разрядился однозначно. смените зарядник-наверно сломался (зарядник)))