Алексей Белый

Я уважаю США, за то, что они смогли построить такие шикарные города Лос Анджелес, Чикаго, Майами, Нью Йорк (внутри)

Лас Вегас, Сиэтл, Филадельфия, Сан Диего, Силиконовая долина, а за что уважаете их вы?

ну я так и знал, что такие ответы будут, тут в основном люди которые ничем недовольны, ПУТИНА не любят, Жирика не любят, зюганова тоже
никого не любят и всех посылают куда подальше! к сожелению это основная масса России

Азер Халилов

У них города, это небольшой деловой центр из небоскрёбов, а вокруг трущёбы, похлеще, чем у нас.

Денис Бетономешалка

За то. что загнали коренное население страны в резервации предварительно истребив большую их часть, за то. что невыполняют договоренности, провоцируют третью мировую и оболванивают своих граждан.

Oltin Ergashev

Люди построили общество равных перед законом граждан от президента до бездомного.

Арина Сизова

за коммерческую хватку ...пусть даже вопреки совести

Мурашкин Александр

Коль уважаете - надо уважить.. . на выборах президента.

Елена Елисеева

Лужков один так напортачить смог.

Ди
Диана

За то, что они сделали бумажку, от которой половина мира зависит. А бумажка равносильна воздуху.

Марина Некрасова

Я не уважаю США за то что они разрушили такие прекрасные города как Хиросима и Нагасаки !

Эн
Энжеша

-Za Um, Trudoliubie, Patriotizm i, Twerdost' w otstaiwanii i zashite Swoih interesow.

Ал
Александра

я их не уважаю - я смотрю на них как на вполне закономерный исторический результат мировой раздробленности и несправедливости, как на попытку самоосознания коллективного подсознания
США возник из мировой раздробленности и всемирных противоречий с целью с этими же раздробленностями и противоречиями бороться - это попытка мирового социального (на сегодня неосознанного) организма подсознательно справиться с собственными болезнями, выработать иммунитет, в силу чего проект США изначально должен был быть направлен на путь к единому мировому порядку, единому планетарному государству, участию во всех делах мира
но стихи Эма Лазарус хоть и четко выразили то что я имею в виду в поэтической форме, увы не соответствуют сегодня внешней политике США
долог путь к самовыздоровлению единого Я