Эльдар Маг

Холодильник Апшерон-что вспоминается сразу?

Отговорили от него.
Взяли "Самарканд". 25 лет без поломок и с одной заправкой.

Надюшка Кривко

Отдых в Судаке.

Марианна Бурыкина

Холодильник из Советского времени с отвратительным качеством и недолгим сроком службы.

Владислав Сапрончев

Апшеронские маслины

Marina Zamulko

Не пользовался таким. И у знакомых не было. В основном "Мир","Минск","Свияга".

Кр
Кристина

Апшеронский полуостров -город Баку.

Tatyana Yugay

Вентилятор у меня был Апшерон, трехскоростной, хороший - долго работал, пока не уронили

Максим Ульянов

Не видел такого. "Свияга" был и ЗИЛ. Но ЗИЛ старый- как буханка.
Оба работали без проблем лет по 15. Потом я из них моторы забрал- к одному наждак приделал, ,другой не помню- тоже как -то использовал для дела ...