Александр C

Как научиться контролировать мысли всякая чертовщина лезет в голову ?

Игорь Васильев

потому что ум должен быть заполнен....

Колян

молитва "Господи помилуй! " очень помогает. Повторять необходимо до тех пор, покуда искушение не отступит. В душе устанавливается тишина, которая позволяет слышать голос сердца.

Вадик Королев

обрати внимание на еду (она сгорая превращается в мысли) , на психические воздействия телевизора и рекламы (СМИ) , ну и главное - эт твой собственный эгоизм, он то и заинтересован во всякой дряни чтоб жить в твоем уме и толкать на ошибки удаляя от твоего же Разума.

Дарья Бекишева

Духовная практика (мантры, молитва, йога и т. д. )
Или Вставайте рано и несколько минут повторяйте мантру)

Ольга М

Отключи их совсем... повторяя мантру ААААУУУУУММММ...

Александр

работать над собой