Сергей Опекунов

В одной из квартир нашего дома организован притон

Постоянно заходят и шумят подвыпившые гастрабайтеры, и все это происходит независимо от времени суток.
Жильцы нашего подъезда уже писали заявление в полицию. Проституткам выписали штраф, но никаких мер не приняли.
У меня несовершеннолетний ребенок один возвращается из школы (я работаю) , и я боюсь за его жизнь и здоровье.
Что делать, куда обращаться что бы закрыть притон в нашем подъезде?

К участковому и в прокуратуру тоже обращались, обещали разобраться, но все по прежнему.

**
***ян@чка ***

К участковому.

Николай Васев

В прокуратуру заявление и на бездействие полиции

Алексей Сучков

ФАУ-2 в помощь!

Ва
Валентина

в прокуратуру в общественную палату .в мерию. стучите и вам откроют даже если придется долго стучать .можно в сми.

Азизбек Халилов

Самосуд лучший выход!: DDD
Необходимо обратиться в Управление Федеральной службы РФ .

Евгений

Участковому ПИСАТЬ, в полицию ПИСАТЬ и звонить. ПИСАТЬ в прокуратуру. В службу соцзащиты по детям, уполномоченному оп правам ребёнка. КАЖДЫЙ жилец! КАЖДЫЙ день. КАЖДЫЙ РАЗ! . Напились, мусорят, матерятся, буянят, хамят, угрожают, пугают детей и пристают к ним.. . И любимая УФМС - нелегалы же. ПИСАТЬ и ПИСАТЬ!

Larisa Maslennikova

Лучше всего позвонить или написать в прокуратуру!!!

Cветлана

и скидок соседям не делают?!!) )
рецепт:
утром или днем, когда там все отдыхают. .
через замочную скважину с помощью шприца впрыснуть концентрированный аммиачный раствор (мочевина)
запах отобьет клиентов надолго!) ) придеться притону менять точку!!

Макс M@razm

А еще лучше звонить на горячую линию увд или в дежурную часть вышестоящего увд полиции, чтобы на контроле было. есть еще номер 112, тяжело дозвониться, но тогда всех, кому вы жаловались на уши поставят в течение 15 минут. При этом звонить надо когда там толпа и говорить о том, что там не просто нарушение общественного порядка, а крики о помощи!

Ру
Руслан

Звонить куда-либо практически бесполезно. Пишите заявление участковому, идите с жалобой в прокуратуру. помните, что заявления, жалобы, если подаете их лично, следует приносить в двух экземплярах и просить (требовать) проставления штампа входящей корреспонденции или отметки о принятии на своем экземпляре. Если направляете письмо по почте - то заказным с уведомлением о вручении. Вам должны ответить (в зависимости от организации) в срок от 10 до 30 дней со дня регистрации. Если вам не ответили - повод для обжалования действий должностных лиц в суд или вышестоящую инстанцию. Кстати, на участкового можно жаловаться руководителю полиции в городе (районе) , а не только в отделение полиции