Паша Юдин

Как поставить и сразу снять байк с учёта

Купил мото, я первый владелец в птс, на учёт не ставил, так как нет прав. мот покупался для брата, брат уехал жить в другой город, собственно мот не нужен. теперь нужно его продать, как это сделать? прав кат А у меня нет, и на нём ездить то же нет желания особенно там для МРЭО, как можно оформить процедуру купли продажи без лишних заморочек, и придётся ли его ставить на учёт и снимать. нужно ли на нём ехать в МРЭО?

Зарание спасибо!

Павел Мальков

ставить на учет не надо, идете к юристу и оформляете куплю продажу с пометкой в птс