Лида Русланова

У меня сейчас зарплата в России 95тыс. руб, а у других в отделе и того больше! Тогда почему вы утверждаете, что в РФ

все так плохо?.. Мне кажется, что вы не хотите работать и бездельники.

Пожалуйста, не завидуйте мне, а примените свою энергию в благих целях... ((((

Павел Кондратьев

Интересно что вам скажет топ-менеджер газпрома, наверно что вы бомж и ленивец с такой зарплатой?

Ильина Ксения

- Какая у тебя зарплата?
- 1500.
- Лох!
- В день.
- Всё равно не много.
- Евро.
- С.... ка!!!

Вера Политаева

Приедь ко мне в Саранск, и попробуй работу хотя бы за 20 найти
Хотя лучше иди куда тебя Васильич послал!

Дархан

не все свой рот на помойке нашли, чтобы столько отсасывать

Нина

проститутки валютные еще больше получают, но большинство получает намного меньше, не говоря о пенсионерах

Евгения Карпеченко

В банке поди сидишь, ты в маленький городишко приедь и поработай за гроши

4Yngyz Tumaev

Утверждаю потому что когда тебе менты будут в ж.. . бутылку от шампанского засовывать о твоей зарплате они не спросят

Александр Кузнецов

Достала уже толстая троллиха.

Ксения Маклакова

Ну не все могут провоцировать людей, как ты. Жаль тебя!! ! Пишешь всякую хрень и спишь плохо

Зура Камилова

В какой-же отрасли трудитесь? Выбор-то невелик-нефть, газ, банки. Так ведь не всем повезло попасть в эти сферы. Опять-же, речь о столице, видимо идет? В провинции и на 3-х работах столько не заработать.

Александра Москвина

Десятичные дроби полохо выучила, запятую надо ставить между циферками

Ал
Александр

А ещё я слышал, что коровы летают !

Ж. К

я бы постеснялась такую мелочь называть зарплатой.

Артур Иляхин

да. действительно. если у вас зар плата 95, то это именно и значит, что все хорошо в стране. лишь это показатель. только ваша зарплата. и вашего отдела. )

Ольга Булатова

Всё правильно, только у тебя в России такая зарплата.

Mister X

у бедного первые шаги очень дорого обходятся. не каждый сможет в таких условиях нищеты правильные решения принять.

Алексей Веселых

а какая у вас должность

Любовь Красавцева

Мне этих денег один покушать...