Лиана

Как обратиться в налоговую?

Нужно чтобы налогая проверила одну компанию на качество продукции и наличие всех докуменов. Как это правильно сделать?

Вероника Размашкина

Общество Защ прав потребителей. - вам туда. А сертификацию продукции вам магазин по вашему запросу покажет.

Natali Bobrova

Налоговая не проверяет качество продукции. Внезапно она с налогами работает