Ан
Анютка

Если я открою продуктовую палатку в сельской местности имея только документ, что я ИП

Хочу открыть продуктовую палатку рядом с деревней и дачам, но нужно кучу документов делать, одна статья страшная про незаконное предпринимательство, но если я зарегистрирую себя как ИП, но остальных документов нужных для торговли у меня не будет, подпадаю ли я под эту статью и что мне могут сделать?...

Алексей Зуев

надо согласовывать с кем либо, а то всё могут стать ип и выставлять свои палатки на каждом шагу

Евгений Топлинов

Ставь палатку. После регистрации ИП ук рф не светит, а остальное проще сделать за лаве, если будут давить, чем по инстанциям бегать

Н:
Наталья :)

сертификаты на продукты и разрешение на торговлю, если сделаете ОКВЭд развозная торговля то санкнижку и торгуйте.