Cтуденты Оэф, Фф

Почему Россияне все время что-то наговаривают на всяких приезжих а на своих не смотрят?

Вот сейчас многие говорят мол эти приезжие, гастарбайтеры приехали сюда, безпределят, занимаются грабежами и разбоями и т. д. Тира все беды от них а мы Россияне прям такие святые и никогда так бы себя не стали бы вести в чужой стране. Да кому вы врете? Сами себе врете. Я был в США и видел там наших соотечественников которые эмигрировали туда. Они так же дико ведут себя как последняя гопота, так же cбиваются в свои русские стаи и делают все то что у на эти гастрики. Так же толпой докапываются до людей, к девушкам пристают, парней избивают, грабят, барыжат и т. д. Язык тоже плохо знают могут только на ломанном инглише да и то только матом орать фака мазафака бич Нас там даже боятся больше чем этих ихних афроамериканцев. И знаете я на самом деле их понимаю, нет не поддерживаю но понимаю. Представьте вы приехали в чужую страну к чужим людям вы один, вам стремно, и вы начинаете искать таких же людей вашей национальности сбиватесь в свои стаи что бы чувствовать безопасность а потом начинаете распускаться и беcпределить считаете за говно местных жителей. В России тоже самое с нашими приезжими.

Анечка

Сравнил.. . Что то я не верю что в сша после поимки нелегалов, придет их хозяин в участок, заплатит ментам и заберет их обратно вкалывать и жить в конурах. .
Про наших, далеко ходить не надо, три часа лету и в Египте все увидишь.
Проблема в том, что мигрантом насрать куда они приехали .. Для них важны они и их религия ..

Ни
Никита

СВОЕ ЭТО СВОЕ, а чужое "говно" грех не заметить!

На
Натали

Да потому, что в своем глазу бревна не видят, наши русские парни только умеют бухать, и ругаться матом, да и девочки тоже... не надо обращать на дураков просто, везде есть гадкие люди и нормальные, просто москвичей больше дерьмовых чем нормальных

Гу
Гульназ

В Англии (живу здесь ) русские гастарбйтеры из Прибалтики попытались повыпендриватся Англы такую им хрустальную ночь устроили что первое время (городок маленький все на виду) я думал все резко уехали Так как до этого такой галдежь был в супермаркетах, воровство, хамство А тут резко тишина И вижу красавчиков с разбитыми фейсами фингалы и в глазах страх