Уля Исмаилова

Сколько по времени ехать из Кемерово в Афины? на поезде

Ольга Полищук

Из Кемерова в Афины поезд не идет. Вам нужно будет ехать через Киев, болгарию и румынию. Есть вариант через россию. Я не знаю, задан ли ваш вопрос "пальцем в небо" или вы имеете документы и выбираете более выгодный проезд. Если второе, то, да, поездка поездом не дорогая, дешевле, чем автобусом. Времени это займет около трех суток. Автобусом около двух суток. Ну а самолетом около трех часов не считая пересадки (если ваш рейс её предусматривает)...

Михаил Князьков

В Афины поезда и из Москвы не ходят, а вы про Кемерово. Лететь надо в Москву, а там пересесть на рейс в Афины.

Юрий Сапрыкин

Поездом - самая дорогой вариант, да и нет такового!! !

Описание железнодорожного транспорта в Афинах

Из Афин на электричке можно уехать в крупный порт Пирей, в Аэропорт, в город Салонники и другие города. Более подробный список станций отправлений можно найти непосредственно на вокзале.

По сравнению с другими странами Европы железнодорожное сообщение в Греции развито слабо. Тем не менее, на поезде можно добраться до большинства крупных городов Греции, находящихся на материке.
Самый выгодный вариант - это самолет!! ! Да и из Кемерово лететь не 3 часа, а гораздо больше, и, наверное, нет прямого рейса.